Угги — зимний элемент гардероба, однако последнее время каждый вид обуви модифицируется и преобразуется. И поэтому традиционно зимние угги стали актуальными и в осенний сезон. Что изменилось в таких уггах? Во-первых, подошва такой обуви стала куда больше, места сшивов её и самой ткани стали намного плотнее сшиты и промазаны клеем. Некоторые модели дополнительно покрывают ткань веществом, которое не позволяет обуви намокать. Однако, в особенно дождливую погоду такие угги не наденешь, грязь и слякоть рано или поздно погубит их.

Зимние угги в своём пошиве практически не изменились. Подошва сшивается с основной частью обуви (для изготовления более дешёвых моделей используют клей). Внутри такой обуви натуральная шерсть, которая не позволит ногам замерзнуть даже в самые страшные холода.

Картинки по запросу зимнюю женскую угги мода 2020
Наиболее дорогой является шерсть мериноса, но также она является и наиболее качественной, поэтому угги с использованием такой шерсти будут стоит не мало. Во внешнем оформлении произошло огромное количество изменений. Если раньше угги делали однотипными, не привлекающими внимание, то на данный момент их дизайну уделяется гораздо больше времени.